Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Глава Жирновского муниципального района с участницей Сталинградской битвы Д.В.Шматко

30 января 2019 года, в преддверии 76-летия Сталинградской битвы, глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко начал череду поздравлений участников Сталинградской битвы, ветеранов Великой Отечественной войны, вдов и детей Сталинграда, проживающих в р.п. Красный Яр.

Виновникам торжества были вручены поздравительный адрес Губернатора Волгоградской области, Героя России Андрея Ивановича Бочарова, поздравительные открытки, цветы, подарки от главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко и главы Красноярского городского поселения В.Г. Зудова.

В Жирновском районе стало доброй традицией навещать участников Сталинградской битвы, ветеранов Великой Отечественной войны, вдов и детей Сталинграда в течение года, а с приближением праздников такие встречи становятся ещё более тёплыми, душевными и желанными.

На сегодняшний день в Жирновском муниципальном районе проживают четыре участника Сталинградской битвы: Дарья Васильевна Шматко, Нина Михайловна Быковская, Вера Александровна Рянзина, Михаил Арутюнович Ароянц, а также двенадцать вдов участников Сталинградской битвы, девять детей Сталинграда и шестнадцать участников Великой Отечественной войны и других событий.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.