Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко и его заместители: П.Н.Мармура, Т.А.Бочкова, А.Н.Чебурков, председатель Совета ветеранов Жирновского муниципального района Н.В.Валюнин продолжили череду поздравлений на дому участников Сталинградской битвы, ветеранов Великой Отечественной войны, вдов и детей Сталинграда с наступающей знаменательной датой.

В этот день чествовали героев событий, проживающих в городе Жирновске, с.Нижняя Добринка, р.п. Красный Яр, с.Верхняя Добринка, с.Александровка, с. Медведица.   С пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и благополучия ветеранам были вручены поздравительные письма, подарки и открытки от Губернатора  Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова и главы Жирновского муниципального района Александра Фёдоровича Шевченко.

Все ветераны, несмотря на преклонный возраст, встречали гостей с огромной радостью и улыбками на лицах. Встречи проходили в очень уютной, теплой и душевной атмосфере.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.