04.02.2019

2 февраля 2019 года на стадионе Нефтяник г. Жирновска состоялся традиционный открытый городской турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к 76-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

На ледовой арене встретились сборные команды Жирновского и Руднянского районов.

Игра была очень захватывающей и увлекательной. Завораживающие, быстрые и красивые поединки хоккеистов вызывали бурю восторга и ликования у болельщиков.

Даже после соревнований спортивные страсти сразу не утихли. Зрители еще долго обсуждали блестящий результат команды Жирновского района, опередившей руднян с сокрушительным счетом 3:0.

Организация и проведение соревнований прошли при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Победители были удостоены кубка, а призёры ценных подарков администрации Жирновского муниципального района.

Жирновского района

Июль 2019