Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
selhozigri0110111 октября на стадионе «Нефтяник», по инициативе отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района,  прошли Летние спортивные сельские игры Жирновского муниципального района, посвященные 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие девять команд из: Красноярского, Линёвского, Медведицкого городского и Медведицкого сельского, Алешниковского, Александровского, Кленовского, Нижнедобринского и Верхнедобринского поселений.
Спортсмены соревновались по восьми видам: легкоатлетическая эстафета, пляжный волейбол, шахматы, гиревой спорт, мини-футбол, армспорт, настольный теннис, перетягивание каната.
По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда Красноярского городского поселения, на 2 месте – команда Кленовского сельского поселения. 3 место у команды Линёвского городского поселения.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.