Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя! Ваша профессия одна из самых почетных и гуманных.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей Родины. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нашему городу есть, чем гордиться.

От всей души поздравляю Вас с праздником! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за Ваш труд.{jcomments off}

Глава Жирновского муниципального района В.А.УДАЛОВ

05.10.2011