В зале Жирновского краеведческого музея открыта прекрасная и интересная выставка молодого коллекционера Игоря Серебрякова, который уже 5 лет занимается нумизматикой, бонистикой и автографилией, то есть собирает монеты, купюры и автографы знаменитых людей.

Несмотря на свой юный возраст, 21 год, у Игоря имеется более 3000 экземпляров денежных знаков и около 500 автографов знаменитых людей разных стран мира: политиков, премьер – министров, президентов, спортсменов, певцов, актеров и многих других.

Молодой коллекционер с огромным удовольствием согласился показать своим землякам, жителям Жирновского района часть своей коллекции.

Мы надеемся, что посетив данную выставку, вы познаете много нового и интересного.

Пресс – служба администрации