Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
pozludiЗаканчивается первый месяц осени, и вместе с ним приходит уже ставший привычным за  двадцатилетнюю историю существования в России Международный день пожилых людей. Сегодня в районном доме культуры чествовали заслуженных работников и ветеранов труда, золотых юбиляров и долгожителей Жирновского муниципального района. Поздравить с Днём мудрости, именно так  называли этот день все гости праздника, пришли заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, директор ГКУ ЦСЗН по Жирновскому району В.И.Попов, глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко,  председатель районного общества ВОИ Н.И.Мережкин.
— Сегодня мы отмечаем праздник людей, которые прожили непростую жизнь. Вы строили наше будущее, поднимали страну из руин. А теперь вы делитесь своим богатым жизненным опытом с нами. Низкий вам поклон и долгих лет жизни! — поздравил всех П.Н.Мармура. Много добрых слов было сказано в этот день, ведь все собравшиеся в зале не просто пожилые люди, а люди, которые посвятили свою жизнь  развитию нашего района, города – ветераны труда Волгоградской области, заслуженные работники различных отраслей, заслуженные граждане нашего города, председатели Совета ветеранов со всего района, председатели ТОСов , чествовали в этот день и тех, кто отметил накануне 50-летие совместной жизни. От администрации Жирновского муниципального района и государственного казённого учреждения «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» присутствующие получили цветы и подарки к празднику.
Хорошее настроение и свой талант в течение трёх часов  дарили присутствующим на празднике коллективы и солисты районного дома культуры

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.