Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

prizivНа основании Указа Президента РФ «О  призыве в октябре-декабре 2011 года граждан Российской Федерации на военную службу», Приказа министра обороны РФ, Постановления главы Жирновского муниципального района В.А.Удалова «О призыве на военную службу граждан 1984-1993 годов рождения», на базе Жирновского отдела военного комиссариата  начала работу районная призывная комиссия. Под председательством главы  Жирновского муниципального района В.Удалова на этой неделе состоялось первое её заседание. Вызывались 27 призывников. Члены комиссии прежде всего обращали внимание на состояние здоровья, образование, семейное положение, именно на эти показатели приходится основное количество отсрочек. Из общего числа вызванных на комиссию, только один призывник был признан годным, девять получили отсрочку по учёбе, остальные отправлены на дополнительное медицинское обследование.
Всего на районную призывную комиссию предстоит вызвать 215 жителей Жирновского района призывного возраста. Первая отправка намечена на 10 октября этого года.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.