Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Настольный теннис – это очень интересная, увлекательная и захватывающая игра. Именно поэтому 23 февраля 2019 года в спортивном зале районного Дома культуры состоялся праздничный межрайонный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.

Участие приняли парни и девушки из Жирновского, Котовского и Калининского районов.

Организатором турнира выступил отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района при поддержке партии «Единая Россия».

С пожеланиями удачи к участникам соревнований обратились заместитель начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района Ю.В.Маврин и руководитель исполкома Волгоградского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Т.К.Стжелецка.  Пожелав всего самого доброго, Тамара Константиновна поздравила всех мужчин с Днем Защитника Отечества и наградила памятными подарками от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все участники турнира показали хорошую физическую подготовку и мастерство по технике игры.

По итогам теннисного турнира призовые места среди юношей заняли:

1 место – Роман Мозговой (Котовский район);

2 место – Артем Ульченко (Котовский район);

3 место – Алексей Чекрышов (Калининский район).

Среди девушек места распределились так:

1 место – Александра Чекрышова (Калининский район);

2 место – Лидия Ермишкина (Жирновский район);

3 место – Ирина Добрынина (Жирновский район).

Победители, занявшие призовые места, были награждены грамотами и ценными призами отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.