admKRJARПо данным территориальной избирательной комиссии Жирновского района 4 октября закончилось, в соответствии с действующим законодательством, выдвижение кандидатов на пост главы администрации Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района.
В территориальную избирательную комиссию Жирновского района поступили заявления от трёх человек. Кандидатами на пост главы поселения обозначили себя М.Н. Иванов, С.В. Колганов, В.И. Пышненко. После проверки и документов и предоставления кандидатам документов, подтверждающих их желание баллотироваться, будет проведена регистрация выдвинувшихся кандидатов.{jcomments off}