Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 марта 2019 года в Котовском районе состоялась спартакиада сотрудников органов местного самоуправления.

Муниципальные служащие Жирновского, Еланского, Камышинского и Котовского муниципальных районов собрались в физкультурно- оздоровительном комплексе показать свои умения и способности в спортивном турнире.

На торжественном открытии присутствовали: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, глава Котовского муниципального района С.В.Чумаков, глава Еланского муниципального района Д.Ф.Литвинов, глава Камышинского муниципального района В.Я.Ерофеев, депутаты Государственной Думы РФ А.А.Кувычко, А.А. Носов, депутат областной думы П.А. Иванов, заместитель генерального директора ООО «РИТЭК» - директор ТПП «Волгограднефтегаз» С.Н. Лысенков.

Состязания проходили по шести видом спорта: дартс, плавание, волейбол теннис, стрельба и перетягивание каната. На каждой площадке шли настоящие сражения. Эмоции болельщиков переполняли! Команда Жирновского района на каждом этапе старательно боролась за победу, но в некоторых видах соревнований соперники были чуть сильнее. Но в итоге в упорной борьбе результаты расположились следующим образом:

1 место – теннис;

1 место – дартс;

2 место – канат;

2 место – стрельба;

3 место – плавание;

4 место – волейбол.

И в общем результате наш район стала обладателем 1 общекомандного места!

На второй позиции Еланский район, на третьей – Котовский район и на четвёртом - Камышинский район.


От всей души поздравляем команду спортсменов администрации Жирновского муниципального района с такой грандиозной победой!!!

Хочется отметить, что в октябре 2018 года по инициативе Жирновского района прошли соревнования на Жирновской земле с командой администрации Котовского муниципального района. И тогда победа тоже была за нами. И вот уже в марте 2019 года география участников расширилась до четырёх районов. Где теперь пройдёт спортивный праздник? И сколько ещё команд вольются в спортивный марафон? Время покажет. А мы желаем нашей команде новых побед! Новых рекордов!

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.