Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сердечно поздравляем вас с замечательным весенним праздником Международным женским днём 8 Марта!

Именно вам отведено самое главное предназначение в жизни – быть матерью, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей и сохранять семью. 

Каждый раз вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.

Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес и наука – во всех этих и других областях вы неизменно на высоте.  Благодаря вашей созидательной энергии и труду Жирновский район живёт и развивается.

Мы искренне восхищаемся многодетными матерями и, конечно, женщинами, подарившими любовь и тепло приёмным детям. Особую дань уважения отдаём представительницам старшего поколения - ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал на благо страны, области,  района.

Милые женщины!

Вы всегда были и останетесь символом жизни, красоты и очарования на земле. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Оставайтесь всегда красивыми и неповторимыми! Любите и будьте любимы!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.