Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня глава Жирновского муниципального района Владимир Александрович Удалов  принимал поздравления с днем рождения.

Новых успехов в работе и выполнения намеченных планов главе Жирновского муниципального района  по телефону пожелал губернатор Волгоградской области А.Г.Бровко.

ubilei_50_1С днем рождения Владимира Александровича поздравил практически весь состав управления Администрации Волгоградской области во главе с первым заместителем главы администрации Волгоградской области А.В.Меркуловым.  «Убежден, что большой управленческий опыт, глубокие знания приоритетных проблем, стоящих перед руководством Жирновского муниципального района помогут Вам в реализации намеченных планов, направленных на динамичное развитие района, укрепление его значимого потенциала, повышение качества жизни людей».
Свои поздравления главе Жирновского муниципального района  прислал  Председатель областной  Думы В.В.Ефимов «Приступив к исполнению полномочий главы Жирновского муниципального района, Вы стремитесь эффективно решать проблемы дальнейшего развития одного из ведущих районов Волгоградской области. Желаю Вам доброго здоровья, больших успехов в Вашей работе», - говорится в его телеграмме, а также коллеги – главы практически всех муниципальных образований, руководители организаций и предприятий, депутаты областной  и районной Дум, представители общественных организаций района и области.
Здоровья, счастья и благополучия пожелали  Владимиру Удалову  генеральный директор ООО «Газпроммежрегионгаз Волгоград» О.Е.Гаранин и генеральный директор ОАО «Волгоградоблгаз»С.В.Гаркушина.
Искренние и теплые поздравления с пожеланием успехов, сил и энергии в работе на благо Жирновского муниципального района и Волгоградской области в целом, пожелал коллектив администрации Жирновского муниципального района.{jcomments off}
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.