Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
osselhozbankВ Волгоградской области стартовала акция Россельхозбанка «Начинающий фермер», направленная на поддержку проекта по созданию новых фермерских предприятий на базе существующих личных подсобных хозяйств. Акция проводится в рамках проекта «Возродим родную землю», реализуемого при поддержке Администрации Волгоградской области.
В рамках акции филиал Россельхозбанка поддерживает экономическую активность владельцев личных подворий, предоставляя им ряд преимуществ в пользование банковскими услугами, связанными с введением хозяйственной деятельности. Фермерские хозяйства, перерегистрировавшиеся из ЛПХ, могут бесплатно открыть расчетный счёт в Волгоградском филиале Россельхозбанка. Кредит для развития хозяйства начинающим фермерам банк предоставляет без комиссии. Также отменены комиссии за оформление проекта договора об ипотеке, представления его на государственную регистрацию, за оформление в залог имущества, страхование которого не осуществляется по решению банка. В дополнение к этому для крестьянских (фермерских) хозяйств предусмотрена бесплатная установка современной системы «Банк-клиент», которая позволит клиенту проводить банковские операции, не выезжая в офис банка. Что особенно актуально в период проведения сезонных полевых работ.
Акция «Начинающий фермер» позволит появляющимся фермерским хозяйствам быстрее адаптироваться к новым условиям хозяйственной деятельности.
Развитию предпринимательской инициативы также способствуют дополнительные преференции, предоставляемые КФХ в части субсидирования процентной ставки по кредитам и займам на развитие своего бизнеса.
За справками обращаться в филиал Россельхозбанка города Жирновска по телефонам: 5-68-73; 5-24-99.

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.