Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
фото: Сергей Спикин

Во вторник, 5 марта, состоялось официальное представление вступившего в должность прокурора Жирновского района.

Обязанность по представлению руководителя районного надзорного ведомства руководству правоохранительных органов и органов местного самоуправления взял на себя лично прокурор Волгоградской области М. О. Ершов.

Он сообщил, что приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Жирновского района назначен Михаил Александрович Покручин.

Родился Михаил Александрович в Новоаннинском районе. Окончил Новоаннинский сельскохозяйственный колледж, а затем университет кооперации по специальности юрист.

Работал на различных должностях в Новоаннинском реабилитационном центре для несовершеннолетних.

В 2008 году занял должность помощника прокурора Урюпинского района, где показал свои сильные профессиональные способности. После этого его перевели в аппарат прокуратуры области, где он занимался общим надзором.

В 2012 году по настоящее время работал заместителем прокурора Новониколаевского района.

Сам М. А. Покручин обязался оправдать оказанное Генеральной прокуратурой доверие, выполнять возложенные не него функции по защите закона в полной мере. А также выразил готовность работать на благо Жирновского района.

Председатель Жирновской районной Думы Н. В. Жерновников от себя лично и от имени главы Жирновского района поприветствовал на жирновской земле вновь назначенного прокурора и пожелал ему профессиональных достижений.

Текст и фото: Сергей Спикин,

газета «Жирновские новости».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.