Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Культработник - не просто профессия, это призвание дарить людям тепло, любовь и радость.

22 марта 2019 года в большом зале районного Дома культуры царило приподнятое настроение. В этот день собрались плеяды звезд культработников и созвездия учреждений культуры, чтобы отметить свой профессиональный праздник, который проходит в рамках празднования 70-летия открытия Жирновского нефтяного месторождения и 60-летия Жирновского района.

Торжественное мероприятие началось с теплых поздравлений главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Александр Федорович от всей души поблагодарил работников и ветеранов отрасли культуры за созидательный, творческий труд и, пожелав счастья, долголетия, вдохновения и мирного неба над головой, наградил почетными грамотами главы Жирновского муниципального района за добросовестный труд, большой вклад в организацию культурно-досуговой деятельности всех отличившихся деятелей культуры нашего района.

К виновникам торжества со словами поздравления обратился и председатель районной Думы Н.В. Жерновников. Пожелав всего самого доброго и наилучшего, Николай Викторович вручил почетные грамоты районной Думы Жирновского муниципального района Волгоградской области специалистам культурных учреждений.

В этот праздничный день в адрес работников сферы культуры было сказано много очень теплых слов. Яркие, красивые и задорные выступления художественных коллективов Жирновского района стали изюминкой праздника.

По добрым, открытым улыбкам и бурным овациям присутствующих можно с уверенностью сказать, что этот замечательный праздничный день оставит в сердцах всех культработников теплое воспоминание от сегодняшней встречи.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.