Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Каникулы, каникулы – весёлая пора!» - под таким названием 4 апреля 2019 года в спортивном зале МБУ «Жирновский РДК» проходила игровая программа для школьников.

Детей младшего возраста привели мамы и бабушки, которые с удовольствием «болели» за все команды. А ребята с энтузиазмом соревновались в быстроте выполнения заданий.

 Работать в паре нелегко, но весело! Мальчишки и девчонки с радостью носили мяч на деревянных рейках, прыгали на хулахупах, убирали территории деревянными граблями, катались на самокатах, проходили полосы препятствий и даже делали посадку и сбор «овощей».

Время пролетело очень быстро! Команды, забыв о духе соперничества, поддерживали друг друга, крича и хлопая в ладоши. Довольными остались все: и взрослые, и дети. А заряда бодрости, полученного на мероприятии, хватит всем до конца каникул.

МБУ «Жирновский РДК»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.