Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие ветераны и работники органов местного самоуправления Жирновского района!

От всей души поздравляем вас с Днём муниципального служащего в России!

Этот праздник совсем молодой для нашего государства.  Впервые он  был отпразднован 21 апреля 2013 года.  Указ же о включении этого дня в календарь праздников страны подписан Президентом РФ в июне 2012 года. Данная дата введена  «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».  И выбрана не случайно: 21 апреля 1785 года -  день издания Жалованной грамоты городам, подписанной императрицей Екатериной II. Жалованная грамота положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении. 

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почётной миссии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что наши знания и действия будут направлены на главное — на создание комфортных условий для более достойной жизни земляков.

Уважаемые ветераны и муниципальные служащие!

В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.