Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По многолетней традиции в день 33 годовщины аварии на Чернобыльской АЭС в Комсомольском парке районного центра у памятного знака участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС состоялся митинг.

Сюда в 11 часов утра пришли жители города, представители предприятий и организаций, образовательных учреждений и, конечно, участники ликвидации последствий аварии – те люди, кому все мы благодарны за то, что они, не жалея собственных жизней и здоровья, совершили подвиг, остановив ядерную опасность.

Среди десятков тысяч ликвидаторов Чернобыльской аварии, свое мужество и самопожертвование проявили 118 наших земляков, 50 из них живы. Сегодня они вспоминали своих погибших и ушедших из жизни товарищей, их память почтили минутой молчания, к памятному знаку возложили цветы.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.