Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны Российской Федерации!

В Жирновском районе высоко ценят и уважают самоотверженный труд огнеборцев. История ваших героических дел хранит множество примеров беззаветного служения обществу.

Особые слова благодарности и признательности в адрес ветеранов пожарной службы. Спасибо за ваш многолетний добросовестный труд, опыт и знания, переданные молодому поколению!

К сожалению, пожары являются самым частым и разрушительным бедствием. В большинстве таких случаев безопасность, здоровье и жизни наших людей напрямую зависят от вашего профессионализма, компетентности и своевременных, слаженных действий. 

Работая в сложнейших, подчас экстремальных условиях, вы изо дня в день проявляете невероятную отвагу и самоотверженность. Уверены, что вы и впредь будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг, оберегая Жирновский район от буйства стихии и прочих чрезвычайных ситуаций.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, поменьше тревожных вызовов и внештатных ситуаций в работе, мира и спокойствия в семьях, крепкого здоровья  и благополучия!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников