Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ней приняли участие команды Жирновского нефтяного техникума «БЭМС», Жирновского педагогического колледжа «ФАНТАЗЁРЫ» и Жирновского районного Дома культуры «Два на два».

Игра состояла из трех конкурсных испытаний: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Оценивало выступления команд жюри, в состав которого вошли директор МКОУ «Жирновского Центра Детского Творчества» Моров Сергей Александрович, инструктор-методист ГТО МКУ «Центр по физической культуре и спорта им. Ивана Николаевича Илющенко» Маклаков Алексей Сергеевич, коресспондент газеты «Жирновские новости» Немировская Марина Вячеславовна и заместитель начальника отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Кандала Екатерина Владимировна.

Команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей энергетикой и обаянием. Интересные экспромты и подготовленные «шутки в точку» жюри и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.

В итоге победителем была признана команда «ФАНТАЗЁРЫ» Жирновского педагогического колледжа, второе место у команды «Два на два» Жирновского районного Дома культуры, третье – у Жирновского нефтяного техникума «БЭМС».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.