06.05.2019

30 апреля в Жирновском районном Доме культуры состоялся  волшебный  Бал выпускников – 2019.

Организатором сказочного бала выступила администрация Жирновского муниципального района, содействие и поддержку в проведении праздника осуществляли отдел по образованию администрации  Жирновского муниципального района, МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска», МКУДО «Жирновский ЦДТ», МБУ «Жирновский РДК».

Открыли этот прекрасный, весенний праздник первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мамура,  директор МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций» С.Ф.Фетисова и методист по УВР Н.В. Васюткина, пожелавшие выпускникам отличного настроения, успешной сдачи выпускных экзаменов, исполнения желаний, доброй дороги во взрослый мир и всего самого наилучшего.

Кружащиеся в вихре танца молодые и безумно красивые пары завораживали с первого взгляда и увлекали в удивительный и волшебный мир танцевального творчества.  На паркете блистали более сотни талантливых ребят.  Нежно и трогательно выглядели изящные, хрупкие дамы и их галантные кавалеры, исполняющие в такт танцевальные «па»!

Отметим, что балу предшествовала серьёзная подготовка. Выпускники регулярно посещали репетиции, готовили  шикарные костюмы.

В финале праздника было сделано традиционное общее фото на память, а в небо выпущены разноцветные воздушные шары как символ исполнения всех  загаданных желаний!

Май 2019