Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Приближается священный для всех россиян праздник Великой Победы! Сегодня, на кануне этого знаменательного дня, по сложившейся традиции, участников  Великой Отечественной войны, проживающих в Жирновском районе, поздравили глава Жирновского муниципального района А. Ф.Шевченко, его заместители и главы городских и сельских поселений. 

Участникам войны были вручены подарки и денежное вознаграждение от главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, приветственный  адрес и сертификат на скидку в аптеке Волгофарм от Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, персональные подарки от депутата Волгоградской областной Думы П.А. Иванова, а также поздравительные открытки и подарки от глав городских и сельских поселений.

В адрес виновников торжества звучали слова благодарности за мирное небо над нами, пожелания здоровья, долголетия, мира, счастья и благополучия.

Александр Фёдорович Шевченко выразил надежду ещё не раз встретиться с дорогими земляками, пригласил почётных гостей на парад Победы, который состоится на центральной городской площади 9 мая и подчеркнул, что все участники Великой Отечественной войны могут всегда рассчитывать на поддержку со стороны  администрации Жирновского муниципального района.

Герои войны, несмотря на возраст, встречали гостей с теплыми улыбками на лицах. И хотя сегодня многим из них за 90 лет, все они хранят в памяти события той войны и с трепетом, болью и радостью  вспоминают о самом великом дне 1945 года – Дне Победы.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.