17 мая в региональном комитете экономической политики и развития состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса "Лучшие менеджеры и организации 2018 года".

По итогам ушедшего года лучшими признаны 32 успешно развивающиеся организации, 3 муниципальных образования и 51 менеджер, достигший высоких результатов в управленческой сфере.

Победители определены в семнадцати номинациях: промышленность; энергетика; связь; строительство и стройиндустрия; жилищно-коммунальное хозяйство; агропромышленный комплекс; наука; сфера малого и среднего предпринимательства; издательская деятельность, средства массовой информации;  государственное и муниципальное управление;  торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг; общественные организации и общественные фонды; социальная сфера; культура; здравоохранение; образование; спорт.

Основная цель конкурса - повышение конкурентоспособности предприятий и организаций региона, эффективности управления, распространение лучших практик ведения бизнеса. Многие из победивших в конкурсе организаций, эффективно пользуются государственной поддержкой, взаимодействуют с институтами развития предпринимательства, являются активными участниками приоритетных региональных и национальных проектов. В том числе,  это проекты, направленные на повышение производительности труда и поддержки занятости, развитие промышленных площадок, АПК, научной сферы, здравоохранения. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

по материалам сайта администрации Волгоградской области

DSC_0003.JPG IMG_3258.jpg glavnaya.JPG