Теплым майским вечером жителей дома 6 по улице 35 лет Победы собрал  прекрасный и добрый современный праздник 21 века.

К  Международному Дню соседей готовились творческие коллективы районного дома культуры и участники школы социальной активности. В нашем районе он отмечается более 5 лет.  Дружная творческая команда  каждый год посещает дворы и улицы с концертными и игровыми программами для взрослых и детей. И в каждом дворе артистов встречают аплодисментами, радостными открытыми улыбками, потому что всех нас объединяет одно: желание открыться и протянуть руку тому, кто рядом. 

День соседа в этом году посвящен 60-летию образования Жирновского района и 70-летию открытия нефтегазового месторождения в Жирновском районе. Мы вспомнили, как всё начиналось, как строились улицы, как собирались семьями в бараках, как отмечали праздники дворами.  
Народный ансамбль русской песни «МЕЛОДИЯ» и детский вокальный ансамбль « ЗАБАВА» веселыми песнями открыли путь к сердцам слушателей.  А игровая программа собрала малышню разных возрастов. Играли весело и дружно! 
Давайте же вместе будем сохранять эту хорошую традицию - День соседей! И передавать теплоту и доброту от двора ко двору, от дома к дому, от сердца к сердцу!

Жирновский районный Дом культуры

DSC06291.JPG DSC06365.JPG DSC06391.JPG

DSC06433.JPG glavnaya.JPG