Последние школьные звонки прозвенели для 573 выпускников 9-х и 11-х классов.

В это майское утро даже  дождь отступил, и небо прояснилось - школьники, учителя и родители провожали учебный год. Впереди еще ЕГЭ и вступительные испытания, а сегодня - торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой. 

Представители муниципальных органов власти побывали в каждом образовательном учреждении района. От имени главы района и от себя лично они поздравляли учащихся с окончанием учебного года, а выпускникам желали удачи и везения на предстоящих экзаменах.

Глава района А.Ф. Шевченко разделил настроение праздника с учащимися Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ». Обращаясь с напутственной речью к выпускникам, Александр Фёдорович пожелал им, прежде всего, успешной сдачи экзаменов, чтобы первые шаги во взрослую жизнь принесли уверенность в себе, подарили надежных попутчиков и помогли реализовать себя, а также выразил надежду, что каждый из них добьётся успехов в жизни, сохранив добрые воспоминания о родной школе и своих учителях.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились также глава Новинского сельского поселения Р.Ю. Шурубцов и руководитель филиала образовательного учреждения Н.Г. Морозова. 

По традиции выпускников поздравили и первоклассники. Особенно трогательным было обращение родителей. И, конечно же, прозвучал тот самый последний звонок.

Выпускники, делясь своими эмоциями, сказали, что сегодняшний день им запомнится надолго. Это, в первую очередь,  радость, волнение и, конечно, грусть, ведь школьные годы теперь останутся только в памяти. Теперь им предстоит написать ЕГЭ и поступить в выбранные вузы и колледжи.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

1.jpg 2.jpg 3.jpg

6.JPG 7.JPG 8.JPG

glavnaya.JPG