Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

25 - 27 мая в Липецке прошёл Международный фестиваль «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!», в этом году посвящённый столетию заслуженного деятеля искусств России Андрея Мистюкова.

В этом празднике народной песни и танца приняли участие более тысячи гостей и народных мастеров более чем из 20 регионов России, республик Молдова и Беларусь. Среди них и наши земляки - ансамбль «МУЗАКАДЕМИЯ» под руководством Утишева Вадима Авльхановича.

На 3 дня солисты ансамбля окунулись в невероятный праздник творчества, традиций, самобытности культур разных регионов России и Ближнего Зарубежья. Приобретены богатый опыт, новые знакомства и судьбоносные встречи.

В рамках фестиваля ансамбль «МУЗАКАДЕМИЯ» выступил с концертом в одном из районов Липецкой области, где не оставил равнодушными ни одного зрителя. Зал провожал овациями гостей из Волгоградской области.

По итогам фестиваля руководитель коллектива был удостоен специального диплома как лучший солист, а ансамбль пригласили на Всероссийский фестиваль Российского казачества «Казачья застава» и Всероссийский фестиваль «За Рождественской звездой».

Отдел по культуре и молодёжной политике

Администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.