70let27 октября в малом зале дома культуры «Нефтяник» принимал поздравления коллектив Муниципального унитарного предприятия редакционно-издательский комплекс газеты «Жирновские новости». На праздник были приглашены глава Жирновского муниципального района В.А Удалов, заместитель председателя комитета по печати и информации Администрации Волгоградской области Муратова Ю.В., представители областных СМИ, главные редакторы газет соседних районов, депутат областной Думы А.Н. Шадчнев, руководители транспортных предприятий, почты.  Все выступили с теплыми словами поздравлений, пожеланиями творческих успехов. Силами музыкальных и танцевальных коллективов дома культуры был организован замечательный концерт, который дарил радость и хорошее настроение гостям и юбилярам.Под занавес праздничного мероприятия В.Ф. Мельников, главный редактор МУП РИК газеты «Жирновские новости», со своими коллегами показали импровизированную сценку на тему «газеты». Вот на этой замечательной нотке и закончилось праздничное поздравление, посвящённое 70-летию газеты «Жирновские новости». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на источник информации www.admzhirn.ru обязательна.