31 мая 2019 года, в преддверии Всемирного дня ребенка,  в администрации Волгоградской области состоялась церемония награждения почетным знаком «Забота о детстве».  Заместитель губернатора З.О.Мержоева вручила этот символ десяти приемным родителям, взявшим на воспитание пять и более детей; а также сотрудникам госучреждений, работающим с малышами и подростками.

В числе награждаемых жительница Жирновского муниципального района Сячина Татьяна Ивановна  – приемная  мама, взявшая на воспитание семеро детей, трое из них на сегодняшний день являются совершеннолетними и имеют свои семьи.

От всей души поздравляем Татьяну Ивановну! Желаем крепкого здоровья и  семейного счастья! Пусть ваши дети будут успешными, счастливыми и любящими!

Пресс – служба администрации