8 июня в Комсомольском парке г. Жирновска звучала музыка, песни и звонкий детский смех, ведь открылся цикл летних мероприятий «Встреча у фонтана». А это значит, что на протяжении всего лета, еженедельно в преддверии выходных, жителей и гостей нашего района будут ждать концертные и игровые программы, мастер-классы, караоке и много всего интересного. 

На летний период Комсомольский парк становится не только местом для отдыха жителей, но и концертной площадкой для творческих коллективов. 

Героями первой «Встречи у фонтана» стали юные артисты Жирновской детской школы искусств, Жирновского центра детского творчества и  Жирновского районного Дома культуры. Они подготовили яркие номера и с большим удовольствием дарили всем присутствующим свое творчество. Весело и непринуждённо себя чувствовали и артисты, и зрители. Все нашли занятие по душе. Взрослые с умилением слушали юных исполнителей, а дети принимали участие в забавных конкурсах и эстафетах.
Немало восторга получили девчонки и мальчишки, увидев на своих лицах забавные рисунки. Аквагрим всё больше и больше пользуется популярностью у  наших малышей. В свою очередь, мастера этого творчества стараются найти необычные и неповторяющиеся образы. 


Летний сезон открыт!

Жирновский районный Дом культуры

DSC08340.JPG DSC08390.JPG glavnaya.JPG