Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в  Жирновской центральной районной больнице в торжественной обстановке чествовали сотрудников учреждения здравоохранения   в честь профессионального праздника – Дня медицинского работника. В  актовом зале собрались люди в белых халатах, работники центральной районной больницы, поликлиники, фельдшерско-акушерских пунктов.

С теплыми словами поздравлений к сотрудникам здравоохранения обратился  глава  Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Александр Федорович от всей души поздравил медицинских работников, пожелав счастья, крепкого здоровья и  семейного благополучия, вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Жирновского муниципального района, председателя Жирновской районной, председателя Волгоградской областной Думы и Комитета здравоохранения Волгоградской области лучшим работникам медицинской сферы.

Своих коллег также поздравил главный врач Жирновской центральной районной больницы Ю.А. Сергеев, отметив лучших из них Почетными грамотами медицинского учреждения. Также представителей прекрасной и благородной профессии поздравил и.о. главы Жирновского городского поселения М.В.Рябов.

В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги конкурса «Книга памяти» и конкурса детских рисунков. Победители получили подарки и дипломы, а все присутствующие – заряд бодрости и  хорошее настроение.

Приятным подарком для виновников торжества стал небольшой  праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами районного Дома культуры.

В этот день А.Ф.Шевченко  также поздравил медработников Жирновской стоматологической поликлиники, выразив слова признательности за нелегкий труд в самой гуманной из всех профессий, Александр Федорович вручил лучшим из них заслуженные награды.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.