Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На нём присутствовали члены коллегии, главы городских и сельских поселений, приглашённые.

Открыл и вёл заседание первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура.

На повестке дня значилось два вопроса.

Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства Жирновского района в осенне-зимний период 2018-2019 годов и планируемых мероприятиях по подготовке к новому отопительному сезону доложила начальник отдела по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству администрации  Жирновского муниципального района Наталья Ивановна Плотникова. Содоклады по данной теме предоставили директор ООО «Тепло Поволжья»  Борис Геннадьевич Тареев,  генеральный директор ООО  «Жилищно-эксплуатационный участок»  Дмитрий Валерьевич  Елин,  директор МУП «Жирновское городское хозяйство» администрации Жирновского муниципального района    Илья Анатольевич    Семикин, директор МУП «Линевский коммунальный    комплекс» Наталья Петровна   Боровикова.

Далее заместитель начальника отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Екатерина Владимировна Кандала сообщила о  работе  отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района по развитию культурно-духовной деятельности и воспитанию молодежи на территории Жирновского района за 2018 год и первый квартал 2019 года.

Пресс – служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.