Поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днём молодёжи! Этот особенный день близок всем, кто молод душой, полон энергии и оптимизма!

Именно вам, юные жирновчане, предстоит в скором времени взять на себя ответственность за дальнейшее социально-экономическое развитие родного Жирновского района и России в целом.

В нашем районе немало важных задач, в решении которых не обойтись без вас: активных, энергичных и перспективных, способных реализовывать самые смелые идеи и творческие замыслы.

Радует, что на смену старшему поколению приходят талантливые, целеустремленные и инициативные молодые люди. Уже сегодня мы по праву гордимся многими из вас. Вы становитесь замечательными специалистами и грамотными руководителями, прекрасными организаторами, яркими творческими и общественными деятелями…

Мы верим в наших юных земляков и приложим все усилия к тому, чтобы жирновские юноши и девушки получили необходимые знания и навыки, обрели уверенность в своих силах, состоялись в выбранной профессии!

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи. Желаем быть упорными и настойчивыми на пути к своей цели, дерзать и не бояться трудностей, стремиться к успеху и созиданию во славу своей малой родины!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко