Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 июня жирновчане ярко и позитивно отметили День молодёжи. По традиции  развлекательная вечерняя программа для гостей и жителей города состоялась на центральной площади г. Жирновска.

Приветствовала всех присутствующих  заместитель главы  администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А.Бочкова. Татьяна Анатольевна, поздравив всех с этим прекрасным праздником, вручила благодарственные письма главы Жирновского муниципального района и  благодарственные письма  центра молодёжной политики Волгоградской области   самым  активным и креативным представителям, тем, кто внёс значительный вклад в развитие молодёжной политики Жирновского  района.

Также с теплыми словами поздравлений ко всем обратился председатель Жирновского городского совета А.К. Кудрявцев.

День молодёжи начался  с парада мотоциклистов, который возглавлял Алексей Маклаков.  Колонна стартовала от районного Дома культуры  и после  двух почетных кругов финишировала на центральной площади. Все желающие смогли сфотографироваться, а также узнать много интересного о мотоциклах.

Далее взор жителей и гостей г. Жирновска был обращен в центр площади, где впервые выступала команда клуба восточных единоборств «Энергия». Ребята разных возрастов продемонстрировали прекрасную технику тхэквондо и хапкидо.  У зрителей захватывало дух, эмоции переполняли каждого,  а аплодисменты не утихали.

 Отметим, что тренерами команды клуба восточных единоборств «Энергия»  являются  В.В.Тен, обладатель черного пояса 3 - й дан по тхэквондо и черного пояса 4 -й дан по хапкидо и Я.Р.Тен, обладатель черного пояса 1 - й дан по хапкидо.

Тем временем на сцене Жирновского районного дома культуры выступали лучшие творческие коллективы Жирновского района, задавая празднику прекрасное и позитивное настроение

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.