29 июня жирновчане ярко и позитивно отметили День молодёжи. По традиции  развлекательная вечерняя программа для гостей и жителей города состоялась на центральной площади г. Жирновска.

Приветствовала всех присутствующих  заместитель главы  администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А.Бочкова. Татьяна Анатольевна, поздравив всех с этим прекрасным праздником, вручила благодарственные письма главы Жирновского муниципального района и  благодарственные письма  центра молодёжной политики Волгоградской области   самым  активным и креативным представителям, тем, кто внёс значительный вклад в развитие молодёжной политики Жирновского  района.

Также с теплыми словами поздравлений ко всем обратился председатель Жирновского городского совета А.К. Кудрявцев.

День молодёжи начался  с парада мотоциклистов, который возглавлял Алексей Маклаков.  Колонна стартовала от районного Дома культуры  и после  двух почетных кругов финишировала на центральной площади. Все желающие смогли сфотографироваться, а также узнать много интересного о мотоциклах.

Далее взор жителей и гостей г. Жирновска был обращен в центр площади, где впервые выступала команда клуба восточных единоборств «Энергия». Ребята разных возрастов продемонстрировали прекрасную технику тхэквондо и хапкидо.  У зрителей захватывало дух, эмоции переполняли каждого,  а аплодисменты не утихали.

 Отметим, что тренерами команды клуба восточных единоборств «Энергия»  являются  В.В.Тен, обладатель черного пояса 3 - й дан по тхэквондо и черного пояса 4 -й дан по хапкидо и Я.Р.Тен, обладатель черного пояса 1 - й дан по хапкидо.

Тем временем на сцене Жирновского районного дома культуры выступали лучшие творческие коллективы Жирновского района, задавая празднику прекрасное и позитивное настроение

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

_image_article_.jpg _image_article__1.jpg _image_article__10.jpg

_image_article__11.jpg _image_article__12.jpg _image_article__13.jpg

_image_article__14.jpg _image_article__15.jpg _image_article__16.jpg

_image_article__17.jpg _image_article__18.jpg _image_article__19.jpg

_image_article__2.jpg _image_article__20.jpg _image_article__21.jpg

_image_article__22.jpg _image_article__23.jpg _image_article__25.jpg

_image_article__26.jpg _image_article__27.jpg _image_article__28.jpg

_image_article__30.jpg _image_article__31.jpg _image_article__33.jpg

_image_article__34.jpg _image_article__4.jpg _image_article__5.jpg

_image_article__7.jpg _image_article__8.jpg glavnaya.jpg