08.07.2019

В минувшие выходные в городском парке прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Отметим,что внимание к этому празднику растёт год от года и всё больше людей принимают в нём участие.

В этот день в парке работало множество площадок, организаторы создали уютные и креативные места для фотографий. Необычной и прекрасной была концертная программа районного Дома культуры. Присутствующих приветствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебурков и клирик храма Святаго Духа Утешителя г. Жирновска  иерей Михаил.

Самым торжественным моментом мероприятия стало чествование  супружеской пары Усатовых Анатолия Олеговича и Галины Викторовны, которые отмечали  в этот день 34 – ю годовщину свадьбы. Взаимопонимание, доверие друг к другу, забота о родных людях, большие и маленькие общие радости ‒ это основа, на которой держится этот союз.  Анатолий Олегович за мужество и героизм был награжден медалью «За отвагу», Галина Викторовна более 30 лет работает в МКОУ «СШ №1 г. Жирновска». Ее отличают высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию, неиссякаемая энергия. Она умелый организатор коллектива учителей, родителей и обучающихся. Супруги Усатовы являются достойным примером для подражания своим детям. Воспитали двоих добропорядочных и отзывчивых дочерей, которые пошли по стопам матери и стали успешными педагогами. Отметим, что  семья Усатовых Анатолия Олеговича и Галины Викторовны награждена  медалью «За любовь и верность!». Мы гордимся вами! И от всего сердца поздравляем!

Хранить любовь и верность – большой труд и работа над собой, которые всегда вознаграждаются сполна. Создавая основу для счастливой и благополучной семьи нужно любить, уважать и ценить друг друга.

Пресс- служба администрации