Сегодня, 16 июля 2019 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил личному составу Жирновского районного отдела МВД нового руководителя.

На должность начальника Отдела по Жирновскому району назначен подполковник полиции Николай Александрович Алпатов. Николай Александрович родился в 1977 году. В органах внутренних дел служит с 1994 года. Имеет высшее юридическое образование. Начинал службу с должности оперуполномоченного, позже состоял в различных должностях подразделения уголовного розыска Отделения МВД России по Кумылженскому району. С 2011 по 2019 год занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел. До назначения руководителем Отдела МВД России по Жирновскому району состоял в должности начальника Отделения МВД России по Алексеевскому району Волгоградской области.

Ранее возглавлявший Отдел МВД России по Жирновскому району Дмитрий Семенихин назначен руководителем Отдела МВД России по Дубовскому району.
 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Использованы материалы пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.