Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции и обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. В основном в отрасли работают малые предприятия и индивидуальные предприятия, где трудятся сотни человек, чей профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей района.

Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие деятельность в сельских населённых пунктах. Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Выражаем благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства, а так же всем, кто продолжат лучше профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района.

Примите слова признательности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях! От всей души желаем вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.