06.08.2019

День Воздушно-десантных войск – один из немногих праздников рода войск, который отмечается так широко. «Крылатая пехота», «Голубые береты» - какими только эпитетами не награждают десантников, но всегда для них остается неизменным мужество и надежность людей, живущих под девизом «Никто кроме нас!».

2 августа для десантников один из главных дней в году. В честь представителей элиты Российской Армии на городской площади состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов и солистов Жирновского РДК и Жирновского ЦДТ. На протяжении всего мероприятии звучали песни о десантниках, о Родине, о мире на земле, которые вызывали восторг и грели душу не только представителям крылатой пехоты, но и всем присутствующим на площади.

МБУ Жирновский РДК

Октябрь 2019