Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

День физкультурника - это профессиональный праздник каждого человека, занимающегося физической культурой и спортом, поддерживающего свое здоровье и желающего продлить свою жизнь и трудовую деятельность за счет занятий физическими упражнениями. 

В предшествии этого праздничного дня, а также двух знаменательных дат - 70 – летия открытия Жирновского нефтяного месторождения и 60 – летия образования Жирновского района сегодня в малом зале РДК состоялось чествование лучших спортсменов района, а также ветеранов спорта.

С теплыми словами поздравления к виновникам торжества обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко. Пожелав крепкого здоровья, успехов, новых достижений и мирного неба над головой, Александр Федорович наградил благодарственными письмами и памятными подарками тех, кто вносит огромный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашем районе.

Также от всей души с Днем физкультурника присутствующих поздравили начальник отдела по физической культуре и спорту В.Т.Камынин и ветеран спорта в Жирновском районе Л.И.Анашкина.

На протяжении всего праздничного мероприятия всех радовали своими яркими выступлениями творческие коллективы районного Дома культуры.

 

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.