От всей души поздравляем вас с праздником, объединяющим всех, кто любит спорт и поддерживает здоровый образ жизни – с Днём физкультурника!

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

Мы гордимся нашими спортсменами, которые защищают честь Жирновского района на различных всероссийских и международных соревнованиях. Наша главная задача привлечь к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом широкие слои населения, в первую очередь подрастающее поколение.

Особенная благодарность тем, кто посвятил всю спорту свою жизнь. Они помогают вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитывают в них такие качества как мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе. Они учат своих подопечных любить спорт и оставаться преданными ему на всю жизнь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников