Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Архитекторы, инженеры,   каменщики,  отделочники, плотники, сварщики, монтажники  -  без этих специальностей трудно представить современную жизнь.

Именно вы формировали неповторимый облик нашего родного края, благоустраивали поселения, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо нашего Жирновского района!

Отрадно, что и большинство жирновчан активно ведут работы по облагораживанию своих усадеб, привнося значительный вклад в благоустройство   района  в целом.

Сердечно поздравляем с праздником  ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает  в отрасли, для кого стройка стала призванием. Желаем вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.