Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Жирновском муниципальном районе продолжается активная работа по капитальному ремонту многоквартирных домов: в этом году, напомним, в Жирновске будут обновлены 20 МКД (ул. Зои Космодемьянской, 3; ул. Крупской, 6; ул. Куйбышева, 6, 12, 14, 16; ул. Ленина, 5; ул. Лесная, 2, 3, 10, 11, 19; ул. Матросова, 25, 27, 33; ул. Октябрьская, 12; ул. Школа-интернат, 1) и по одному дому в Красноярском, Линёвском и Александровском поселениях. Всего 23 МКД.

На сегодня выполнен большой объём по ремонту крыш. Новые кровли появились на многоквартирных домах по ул. Матросова, 25, 27, 33. На домах 27 и 33 ведутся работы по укреплению фундаментов. Приятно радует глаз и обновлённый внешний вид фасадов МКД по ул. Лесной. Также выполняются работы и по замене внутридомовых инженерных сетей. Будем надеяться на то, что в этом году все МКД, в которых запланирован капитальный ремонт, подрядчики сдадут в эксплуатацию с надлежащим качеством.

Напомним, на территории района капитальным ремонтом занимаются ООО «МКМ» (ремонт крыш), ООО «Криолит» (ремонт фасадов), ООО «Труд» (ремонт инженерных сетей).


Корреспондент газеты «Жирновские новости» В. Маюрченко.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.