Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Постановлением главы Администрации Волгоградской области от 8 августа 2011 года     № 872 объявлен  открытый чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, в котором предусмотрено проведение установочных семинаров и тренингов.
8 ноября 2011 года в 12.00 часов в Волгоградском технологическом колледже (по адресу: проспект М.Жукова, 83) состоится установочный тренинг для парикмахеров.
9 ноября 2011 года в 12.00 часов в Волгоградском технологическом колледже (по адресу: проспект М.Жукова, 83) состоится установочный тренинг для мастеров маникюра.
Участники тренинга будут ознакомлены с условиями чемпионата. Организатором тренингов выступает ООО «Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства».
Тренинги проводят:
- по мужским видам работ – Хатулев Евгений Константинович – мастер модельер, член сборной России;
- по женским видам работ – Барсукова Светлана Анатольевна – преподаватель Волгоградского технологического колледжа;
- по маникюру – Юртаева Елена Климовна – мастер международного класса, неоднократный призёр чемпионатов России, член сборной России по дизайну и моделированию ногтей.
Получить дополнительную информацию по условиям семинара можно в ООО «Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства» - 89033733300.
Приглашаем парикмахеров и мастеров маникюра к участию в семинаре и просим Вас довести данную информацию до заинтересованных лиц.
konkurs_parikmaherovПостановлением главы Администрации Волгоградской области от 8 августа 2011 года № 872 объявлен  открытый чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, в котором предусмотрено проведение установочных семинаров и тренингов.
8 ноября 2011 года в 12.00 часов в Волгоградском технологическом колледже (по адресу: проспект М.Жукова, 83) состоится установочный тренинг для парикмахеров.9 ноября 2011 года в 12.00 часов в Волгоградском технологическом колледже (по адресу: проспект М.Жукова, 83) состоится установочный тренинг для мастеров маникюра.Участники тренинга будут ознакомлены с условиями чемпионата. Организатором тренингов выступает ООО «Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства».
Тренинги проводят:- по мужским видам работ
  • – Хатулев Евгений Константинович – мастер модельер, член сборной России;- по женским видам работ – Барсукова Светлана Анатольевна – преподаватель Волгоградского технологического колледжа;- по маникюру
  • – Юртаева Елена Климовна – мастер международного класса, неоднократный призёр чемпионатов России, член сборной России по дизайну и моделированию ногтей.
Получить дополнительную информацию по условиям семинара можно в ООО «Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства» - 89033733300.Приглашаем парикмахеров и мастеров маникюра к участию в семинаре и просим Вас довести данную информацию до заинтересованных лиц.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.