Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня под председательством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко в малом зале администрации  состоялась традиционная планерка.

Прежде чем приступить к обсуждению рабочих вопросов, глава района поздравил с   Днем рождения консультанта – юриста отдела по общим, правовым вопросам и взаимодействию со СМИ Марию Викторовну Ананенко. Пожелав крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, Александр Федорович вручил ей прекрасный букет цветов.

Далее глава района отметил, что мероприятия в честь 70 – летия открытия первого нефтяного месторождения и 60 – летия образования Жирновского района, состоявшиеся в минувшую субботу,  прошли на высоком уровне.

В ходе планерного совещания был обсужден ряд рабочих вопросов, касающихся различных сфер жизнедеятельности района, а также определены и поставлены задачи на текущую рабочую неделю.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.