30.08.2019

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Профессия ветеринарного врача – профессия древнейшая, благороднейшая и одна из самых сложных, поскольку требует осознания ответственности за здоровье животных и людей, при этом контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.

Выражаем Вам благодарность за значительный вклад в обеспечение биологической и продовольственной безопасности, эпизоотического благополучия Жирновского района!

В этот знаменательный день желаем Вам оптимизма, осуществления профессиональных и жизненных планов и идей, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко