06.09.2019

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

От грамотности и оперативности вашей деятельности в решении финансовых задач зависят стабильность и развитие экономики Жирновского муниципального района.

Финансовая работа требует высокого интеллектуального потенциала, компетентности, честности, объективности, ответственности, нестандартных решений, настойчивости и инициативы.

Выражаем работникам финансовой сферы искреннюю признательность за нелегкий труд и преданность выбранной профессии, искренне желаем здоровья, счастья. Пусть вас посещают свежие идеи, а замыслы и планы воплощаются в жизнь!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко