10.09.2019

Примите слова благодарности за участие в выборах губернатора, депутатов Волгоградской областной Думы, глав и депутатов представительных органов местного самоуправления – одном из важнейших событий для нашего района.

Спасибо вам за проявленную активную гражданскую позицию. Уверен, что этот выбор принесет процветание и благополучие нашему краю, станет залогом счастливой  и комфортной жизни для всех поколений жирновчан.

Выражаю искреннюю признательность всем участникам выборов: жителям района, руководителям учреждений, организаций, предприятий, ветеранам, молодежи, членам избирательных комиссий и наблюдателям.

С уважением,

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко