Уважаемые жители Жирновского района!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот день – символ возрождения исторической памяти и самосознания российского народа, дань уважения прошлому нашей великой страны.

Согласие, единение, сотрудничество, возрождение нравственных и духовных ценностей – необходимые условия стабильного и динамичного развития государства, гражданского мира. Это единственный путь, который позволяет созидать, строить новую экономику и новое общество.
Дорогие жирновчане! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят взаимопонимание, благополучие и радость!{jcomments off}

Глава Жирновского муниципального района В.А.УДАЛОВ

04.11.2011