Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Напомним, что  два дня подряд с 13 по 14 сентября 2019 года  на базе Жирновского  физкультурно – оздоровительного комплекса  и стадиона «Нефтяник» проходила  VIII Региональная  Спартакиада среди работников группы компаний ЗАО «Спецнефтетранс».

Участие принимало 5 команд: ООО «ДОРОС», ОАО «Пермское транспортное предприятие», ООО «Чернушинское Управление Технологического Транспорта» и ООО «Автодормашсервис», «Республика Коми», «Центр и Юг».

На протяжении двух дней  участники спартакиады  показывали все свое мастерство и умение, состязались и боролись за победу в таких вида  спорта, как мини – футбол, плавание, волейбол, настольный теннис и шахматы. Наблюдало за ходом спартакиады строгое жюри.

В итоге результаты таковы:

1 место - ОАО «Пермское транспортное предприятие»;

2 место - «Центр и Юг»;

3 место - ООО «ДОРОС»;

4 место - ООО «Чернушинское Управление Технологического Транспорта» и ООО «Автодормашсервис»;

5 место  - «Республика Коми».

В день закрытия спартакиады никто не остался не замеченным.  Всем участникам были вручены памятные подарки, которые долгое время будут напоминать всем об этом прекрасном мероприятии, а победители были награждены кубками, медалями и дипломами.

Пресс  – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.